:) Ингерманландка

как надо продать металлические дверей? как найти оптом покупателей (((

есть металлические входные двери .. количество много.

Михаил Прянишников

яндекс маркет, гугл адвенс, в основном эти, далее авито, рекламе в ютюбе, группы в соц сетях, и хорошенько раскрутите группы и ютюб, попробуйте договориться с прорабами новостроек, придумайте акцию и рекламируйте по тв и радио

Ек
Екатерина

В тюрьму продать.

Вадим Лукьянов

Рекламу сделайте.

sky_2088

Интернет
Авито
Соц сети

Елена Забара(Татарина)

от производителей или сами сделали?

Зарзабон Зарзибон

Прайс есть? Фото дверей?

Кристина Пегова

Изделия нестандартных размеров – один из основных направлений деятельности компании
Если вы ищете дверь для нестандартного проема, то найти такую дверь не так просто. Поэтому самым простым и лучшим решением будет заказать дверь по собственным размерам. Металлические входные двери нестандартных размеров пользуются большим спросом при оборудовании помещений, офисов, промышленных зданий после перепланировки с нестандартными проемами.
http://evraziagk.ru/