Влад Ланевский

собираемся в египет, оттуда хотим съездить на экскурсию в израиль. откуда ближе-из хургады или шарма?

Юл
Юлия

Из Шарма.

Шалбуров Алексей

Самое близкое из Табы и Дахаба, дальше Шарм. Лучше всего экскурсии планировать на позднюю осень или зиму. Не так жарко и людей мало. Я была 3 раза. Один раз из Хургады лет 10 назад и 2 раза из Табы. Больше всего понравилось в феврале. К тому же экскурсовод попался в феврале просто потрясающий. Рассказал так все здорово, что после его экскурсии мне казалось, что я и сама уже могу их проводить.

Сергей Туркин

Из Шарма, но экскурсия - жесть. Ехать придется ночью, достаточно далеко, потом границу пешком переходить, когда приезжает несколько автобусов очередь на переход 2-3 часа ( и это тоже все ночью) в общем удовольствие еще то.

НЕ
Наталия Ершова

Вообще из Табы. Стоит на границе с Израилем. Берите отель Мовен-Пик и поездку 2-х дневную Иордания-Израиль.