Ал
Алексей

Помогите пожалуста, странный сон!

Дело в том что я пришел в универа днем и лег спать, мне приснился сон что меня каждый день травила меня моя тетя, но это не суть. Вообщем после этого сна я типо проснулся, ну проснулся странно! Я лежу вижу что на улице день в комнате светло, но я не могу двигаться и говорить, как бы я пытаюсь поднять руку прям силой, но она не поднимается и у меня в в мыслях, Цепляйся за жизнь, вот и дальше началась сильная паника, я начал пытаться двигаться руками и ногами и все бесполезно, вижу на одеяле типо грусного лица, как мне пришло в голову это значило, что меня жаль. Вот потом я все таки проснулся, это оказывается был сон, но казалось реальной жизнью все на полном серьезе, как я понял что это сон- одеяла рядом вообще не было, вот потом я чуток посидел забыл это и лег спать в 3 часа ночи, и опять я лежу на спине вижу что лампочки у холодильника работают, и я уже понял что это сон и пытался как-то выкрутится с этого сна, я пытался опять двигаться закрывать глаза и открывать, я хотел проснутся. после чего уже не сплю долго, желания нету спать даже после этого, подскажите пожалуста что за сон который повторяется дважды и главное все было днем когда я реально спал и ночью. Очень странно! не пожелаю такого.

Степан Коржуков

Читай в таких случаях молитву Отче наш и бесы отступят.

Дмитрий Тарабрин

Трудности какие-то будут. Главное не падать духом.
Осознанность во сне (тот факт, что Вы поняли, что спите и видите сон) говорит о сильном характере и воле.

Александр Тарханов

Просто Вам сердечко проверить надо и все.