L7
Loki 75

что ждет ету пару? Рома 19.09.1990,тоня21.05.1990

Виктория Сорокина

Стройте отношения, а там сами посмотрите что будет. Не ссорьтесь по мелочам, вы созданы для семьи и детей, помните об этом.

Совместимость Телец и Дева.
Это любовь с первого взгляда. Оба - домоседы с близкими интеллектуальными интересами. Упорство Тельца и острый ум Девы обеспечивают этой команде успех. Телец зорко следит за расходами, что нравится бережливой Деве. Им обоим недостает спонтанного подхода к жизни, но они и не ценят это качество. Возможно, им потребуется «притирка» в области секса, поскольку Телец обладает более физической натурой. Однако Телец, вероятно, пробудит в Деве спящие страсти. В остальном они сходны. Совместимость 85%.

Na
Natka

Что и всех. Жизнь и смерть.