Наталья Антонова

Помогите, пожалуйста, с раскладом!

Сделала расклад на отношение ко мне молодого человека на 78 дверях (только прямые) . Мысли обо мне - королева пентаклей, чувства - отшельник 😞, на подсознание выпали три - сила, 6 жезлов, 8 пентаклей. Не очень понимаю, как интерпретировать 😞
Буду очень признательна за помощь!

Александр Матвеенко

Расклад что из 4 карт?

Виталик Демидов

расклад из трех карт, но сами выпали последние 3 на подсознание