Ekaterina Vinokurova

Ольга 20 июля 1975 года Скажите меня ждёт пожизненная нищета? Спасибо!

При чём тут действовать?? ? Работаю, муж весь в долгах.

Дима Комаров

Это ваш вопрос о финансовых возможностях ( тогда укажите срок, конкретизируйте) или эмоциональный всплеск души в определенное время?

Ирина Тучина

Прекрасна в расцвете сил, как сказал Карлсон и мультика, виноваты не ты, а муж, потому что не умеет держать деньги и тем более зарабатывать их. Машина нужна не любовниц возить, а что бы она кормила семью.