Вячеслав Раевский

Не может забеременеть, будет ребёнок или уже и не надеяться? Ольга 1975 год 20 июля

Денис Янчук

Вообще по стандартам акушеров и гинекологов женщина после 25 лет считается СТАРОРОДЯЩЕЙ. Риски родить урода в этом возрасте огромны, я не буду расписывать, что такое ребенок ДАУН, ребенок с ДЦП или ребенок-аутист. Никакого счастья в семью рождение такого ребенка не добавит, а вот отношения может разрушить – вполне. Поэтому ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОД ЛЕТ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, сначала задумайтесь, ПОЧЕМУ, а потом уже пишите магу.

Ольга

фото вышлите

Oksna

У нас сотруднице 42 года. Столько лет не могла родить, взяли мальчика с роддома воспитали. Он пошёл в 10 класс и она рожает сыночка. ЭКО делали.