Мария Игоревна

Почему считают, что те кто любят красный цвет- агрессивные? Я протестую^^

Няяя

Алена

я об этом не слышал просто цвет яркий появляется активность у человека и иногда ярость как у быка

Анар Аскеров

Я лично тоже протестую, но бытует это мнение потому как психологи говорят, что красный цвет ярости, возбуждения и прочее) Красный цвет крови) Это заложено в человеке природой, но цвет классный!! Ё