Ви
Виктория

Подскажите пожалуйста где находится Крокус экспо, прям вот что бы точный адресс:)

Александр Чудиновских

МВЦ «Крокус Экспо» : 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

Филипп Кортес

в билете за 2011 год написано:

МКАД, внешняя сторона, 66км.

метро "Мякинино" )

Алексей Иванов

Адрес МВЦ «Крокус Экспо» : 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.
Станция метро «Мякинино» : выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.