Александр Pan! Кочетков

Где купить настоящий кожаный пергамент?

Не пергаментную бумагу. Не для запекания. Кожаный пергамент для письма. Для чего он мне? Решил сделать себе небольшой гримуар/колдовскую книгу. Из обычной бумаги не кайф-демоны уважать не будут (лол) , а самому выделывать шкуры влом, да и знакомые не поймут.

Дмитрий Новоторцев

Позвоните сюда http://artyco.ru/products/9209417 ,может что посоветуют.

Миша Ганьшин

Вероятнее всего придётся выделывать самому. Ну или в спец. магазинах ( типа "страна Кожи") заказывать выделанную супертонкую кожу, но вероятность что у них подобное будет мала, а цена велика. Ни или самому на рамы натягивать, мочить, обрабатывать внутренний (ворсистый, не гладкий) слой-срезать лезвием аккуратно, получится кожаная бумага.