Татьяна Мурашова

Какое меню вы заказываете в макдональдсе, если весь день не ели?

Андрей Литвинов

Обычное для меня. А такого чтобы я не ела весь день не бывает 🙂

Василий Винокуров

я как Шурик люблю булку с кефиром) ) дешевле, полезнее и нааамного фааааст, нежеле это блевотня...

Клара Мамашева

Не ем ничего в макдоналдсе

Ее Е

Когда я не ела весь день, то бегу домой с бешенной скоростью, достаю из холодильника кусок сыра и делаю себе бутерброд...)) Пока основная еда готовится...

Юлия Масленкова

я лучше кусок сала с батоном хряпну, чем жрать разную каку

Стас Руднев

С голодухи в МД не захожу - противно...

Ол
Ольга

Огромный бутер, сладкий пирожок и пару-тройку пакетов молока.. . Ну вот. Сказал - и сразу под ложечкой засосало. Искуситель вы.

Анна Зверева

Рояль де люкс, маленькую фри, соус, колу, на десерт мороженное)

Виталий Логвиненко

в принципе не хожу в макдак, а так, если весь день не ела - то брала бы картошку по-деревенски с соусом карри (нравится)) ) ) , цезарь ролл, креветки, и холодная вода без газа

Axtam Yunusov

Если бы я не ела весь день, я бы туда всё равно не пошла.

Даша

двойной чизбургер филе о фиш маленькую картошку и среднюю колу

Ума Магомедова

Биг тейсти, биг мак и колу.))

Анюта Жукова

Два огромных чизбургера и горячий кофе.

Евгений

Биг мак, биг тейсти, картофель и 0,5 пива из ростикса

Матрос Април

Еще не прикрыли борцы с американизмами?