Влад Кравченко

Как часто вы ходите в Макдональдс?

Кирилл Алибаев

Последний раз наверно года два назад там была. Честно говоря, даже не тянет на их еду. Вообще советую почитать "Еда из Макдональдс. Шесть месяцев спустя (+Фото) " : http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/3060-eda-iz-mcdonald-s-shest-mesyatsev-spustya-foto.html Ведь если это релаьно так, то возникает вопрос: а чем же нас там кормят?

Светлана Мишенькина

вчера кушал в КFC...до этого не помню когда в фастфуды обращался... вкусно кстати. но.... дома вкуснее)

Вл
Владимир

Получается раза 3 - 4 в год.

Наталия Семенова

Месяц-два назад была.... Очень редко захожу - дорого и невкусно...

Анечка

закрыть эти хим. заводы и Россия будт процветать с каждым днем

Любовь Побат

Вообще не хожу

Ольга Синельщикова

Когда в туалет хочу...

Nata D

Никогда не был и не собираюсь, но против Макдональдсов ничего не имею.

Вячеслав Раевский

была один раз больше не хочу

Альбина Гасиева

Раз в квартал где то

Тимур Таланцев

раз в год-два

Татьяна Брызгунова

Редко.. . Максимум раз 5 в год. И я там не сижу, с собой беру.

Макс Гаврилин

Давненько не был, если нужен фастфуд - предпочитаю Бургер Кинг или КFC.

Лёня Мариев

иногда бываю.. ничего плохого в этом не вижу

Ай
Айгуль

Редко, по настроению, или когда случайно рядом оказываюсь, а хочется есть. Но я не беру там гамбургеры, не люблю их, а только здоровую пищу.

Егор Слукин

Макдональдс расстреляли фашисты
и сожрали все котлеты салаты. булки

Поэтому все там худые.

Макаров Дмитрий

В среднем 1 раз в год.