Лилия Степанова

Ручка на крышке прикручена с другой стороны. Кто-нибудь знает как ее вернуть на место или это брак? (

Купила сковороду Тефаль в интернет магазине.

Я предполагаю, что это сделано для более компактной упаковки. А может и нет. Туго затянуто....

Регина

Соседа симпатишного с отверткой нет?

Да
Дарья

да, это для транспортировки. Раскрутить и поставить правильно

Аня

Всё правильно. Это вариант сковороды для малогабаритной кухни.
:))

Ол
Оленька

это не брак. просто руки-крюки у сборщика. отверткой решается проблема

Екатерина

переверните крышку))