Seydgy Петрикеев

Сколько должен весить мопс? Кобель, 3,5 года, вес 11-13 кг. Норм? Он активный, не толстый, здоровый

Анюта !!!

Твой мопс не породистый, а следовательно может весить хоть 20 кг - его не связывает никакой стандарт.

Кирилл Павлов

Стандарт: "Идеальный вес 6,5-8,5 кг. "
То есть он либо излишне упитан, либо, извините, не очень мопс.

Ирина Мурлина

а маламут сколько весит?)))

Лёня Мариев

Читаем МОПС. "СТАНДАРТ породы FCI № 253.: "ВЕС, Идеальный вес в пределах 6, 3 -8,1 кг (14 - 18 футов) "