Дмитрий Фатеев

Угадай 5 голливудских фильмом которые я смотрел и аналогично которые не смотрел 🙂

Любовь Дакиева

Смотрел: Трансформеры, Люди Х.
Не смотрел, наверняка: Спартак, Дом ашеров.

Оксаночка Шоколадка

смотрел: пираты карибского моря, пункт назначения. достучаться до небес, зеленая миля и криминальное чтиво
не смотрел: 200 сигарет (с кортни лав) . на игле (с юэно макгргором) , титаник, код давинчи и матрица

Михаил Морозенков

Человек Паук, Очень страшное кино, Амели, Дневник памяти, Матрица- смотрела
не смотрела - Разделитель, Голова-Ластик, Догма, Бэтмен возвращение тёмного рыцаря (мультфильм полнометражный) .

козырные ТУЗЫ --------ну как *?