Денис Краснослободцев

Фильмы-ужасов, от которых вы остались под впечатлением... есть такие, которые бы вы смотрели и смотрели?

Elvisa Suleymanova

Уже все приелись.

Юл
Юля

Пила, особо любимая 2ая часть

Илья Слесарев

-все часты "Пилы"
-поворот не туда
-сайлант хил
-у холмов есть глаза

Катерина Базанова

мертвая тишина

Ол
Олег

Посмотрите коллекционер 2 часть! 🙂

Дм
Дмитрий

особо страшных не видела, но понравились фильмы Астрал, Дом восковых фигур, Корабль-призрак, Ключ от всех дверей

Миша Ганьшин

дом восковых фигур

Алёна Алешкина

На меня большое впечатление произвел "Мертвец" Джима Джармуша (1995). Очень дзенский фильм

Виталий Галкин

Есть! : Живая мертвечина и Зловещие мертвецы