Анастасия Титовец

вас бесят олени которые без причины где то едут медленно. там где обогнать нет возможности.?

Ал
Алексей

Бесят, особенно по трассе идешь 140-150, и чайник по крайней левой ползет 80, пока в жопу не упрешься -не подвинется.

Анатолий

Такие подставы обычно делают гайцы, обогнал и приехал. Хотя если человек едет 90 то нет. Вот если там же но меньше то не приятно.

Игорь

Викторович, вы, вроде бы, и не нервный.

Морсик

Бесят, а также те кто займет посередине полосы и их обогнать невозможно. Но больше всего бесят автобусы. В мое городе им пофиг час пик или нет они плетутся со скоростью 20-25 км/ч, при этом по всему городу сплошные и дороги по одной полосе в каждую сторону и его остановка для высадки пассажиров ничего не меняет т. к. карманов у остановок нет и их никто не делает, а бравая полиция в таких местах пасется.

Иван

я понимаю ты не адыкват на дооге

Ру
Руслан

вообще то нет, пусть лучше медленно едут если не уверенны чем разгонятся и в кого то впечатаются

Георгий

Это чаще всего оленихи.

Ва
Васёк

Быстро поедешь - тихо понесут!

Сергей

тише едешь - меньше должен.