Игорь

Как вы относитесь к новичкам на дороге, со знаком (!), которые едут 100% по правилам?

Денис

Кстати!! ! Я до сих пор этот знак не снял! Думал пускай жена ещё с ним поездит. Сплошной беспредел!! ! Каждый считает своим долгом посигналить при ещё не включившемся "зелёным", при выезде со второстепенной на главную и т. п. Но иногда и я издеваюсь над такими - глушу двигатель и делаю вид что не могу запустить! Надо видеть сопли из носа гудевшего!! ! А не надо пугать ученика!! ! ХА ХА ...

Eugene

отлично хоть сам будеш осторожен ехать за ним

Ал
Альберт

Не встречались такие...

Андрей

А какая разница новичек или нет?!!! Я разницы невижу.. . бывает новички хорошо рулят, а те кто давно за рулем тоже немало дурью маются...

Александр

Вполне нормально отношусь. Когда-то сами так ездили, не помню, чтобы меня кто-то обижал из-за (!)знака.

Ravil

Хотите узнать точно, как относяться??)) ) Повесте себе такой знак, Я себе вешал. Поиздеваться над "БЫВАЛЫМИ",КОТОРЫЕ ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДЯТ. Шучу))) У нас же все шумахеры)) ) Будут сигналиить, зажимать и все остальные прелести, даже если вы будете ехать по правилам. Короче задолбают)) )
СОВЕТУЮ ВОБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЕШАТЬ. ТАК СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ ВСЕМ)) )
Счастливой дороги)))

Ва
Василий

Вполне нормально, сам когда-то таким был.. . А 100% не бывает)) )

Se
Serega

Да обычно, пусть едет.

Yad

Я к новичкам НЕ отношусь почти 40 лет. Да и знаков тогда таких на авто НЕ вешали.

അF
അ Fail അ

напрягают кода начинают парковаца.

Иван

если получится, то никак - если тормозят объезжаю, или подожду пока протупит.

Намного сильнее бесят ребяты опытные, которые паркуются с аварийкой на узких местах, перекрестках

Alex

Боюсь дураков, которые едут и на знаки не смотрят.

Alexandr

отлично сами такие:)

Евгений

Останавливаю, вытаскиваю из машины, обнимаю и целую, обливая слезами. Я что-то не так делаю?

Евгений

не отношусь:) ) пущай едуть!

Сергей

Вообще с осторожностью... вспоминаю себя.

Андрей

Не отношусь. Ибо ездить не на чем.