Ирина Крошкина

Можно ли доверять сканы документов кредитным брокерам, которые работают без организации?

Slavik Foros

ни в коем сл нет и нет

Оксана Дедова

Нет конечно, документы доверять никому не стоит. Их даже реальные кредитные организации сливают криминальным элементам. Конечно не сами организации а их сотрудники.

Сергей Гурьянов

Нет! Если у Вас нет "крыши".

Дима Тишкин

Нормальные брокеры берут просто данные. Если просят скан - это уже должно насторожить. Пакт сканированных документов в сети стоит порядка 1 500 - 3 000 рублей. В зависимости от КИ клиента.