Елена Гурина

Ребят, почему лаги в Метро 2033 Луч Надежды?

Я запускаю игру, загружаю сейв, идёт загрузка, игра загружается, я захожу в игру и играю, но у меня жёсткие лаги... В меню всё отлично работает, ни единого лага, фоновая музыка играет без заиканий, но как только я выхожу из паузы обратно в игру и пытаюсь пройти вперёд-я передвигаюсь рывками. Ранее такого не было.

Наталья

Возможно репак плохой, если играешь на пиратке, попробуй скачай другой. Помиюор, пусть сначало это пройдет) .
Сергей Зимин - блогер

Евгений Топлинов

Redux попробуй там меньше лагов

Алексей

Driver Booter обнови дрова им и сравни свой комп с рек. требованиями игры. Так же установи Advanced System Care эта прога от бога гоу покорять метро .

Imamidin Uulu Alymbek

Ранее такого не было. - а раннее играл в Метро 2033 Луч Надежды на своём калькуляторе? Характеристики ПК в студию (если у тебя ноут то, спи спокойно)

Realist

Снизь графику до средней и проверь. Если пропадут то покупай комп помощнее.

Радик Тазов

Если у тебя комп не самый мощный то это проблема из-за функции ssma чтоли скинь её до 0.5,лагов будет поменьше но графика на глазах изменится не в лучшую сторону, ну а если у тебя мощный комп я не знаю.