Рекман Ирина

Что будем жрать через год санкций?!

Друг друга, или Крымчан?

Grisha Bobrovski

ну кто то уже начал упорно продвигать свою отечественную продукцию на внутренний рынок, пока ослабла конкуренция... а кто то стал ныть и спрашивать "Что будем жрать ?"...не волнуйся с голоду не помрешь. .
или ты как Собчак - сдохнешь без импортных устриц или Итальянского сыра ?? )))

Юлия Козлова

тебе жрать нечего???? соскучился по польским яблочкам???? и норвежской селедке???? бедолага... мы вот как то спокойно обходимся и даже не заметили их исчезновение....

Дима Сидонов

Ну большинству россиян не привыкать перебиваться с водки на картошку: -) А вот некоторым действительно без сырика и хамончика станет скушно: -)

Ол
Олег

Сколько идиотов на проекте.

Юлия Усачева

Картошку, а то прихуели некоторые

Олег

Икру, селедку свининку картошку, грибы. Ну и дураков на закуску.

Катерина

ты свое дерьмо будешь жрать-его много вылил

Катя Манойлина

Важно не то, а сколько будет стоить, то что будем есть. Вот это, хуже.

Юлия Семёнова

Европейцы в панике-так вам и надо. Друг друга жрите, в наш Крым не суйтесь-огребёте по полной.

Олег Четвертной

мне пох. что вы будете жрать.

ДА
Денис Ахмедьянов

Кому то лишь бы свою утробу набить. Остальное- до лампочки. Иваны- не помнящие родства.

Юл
Юлия

Были бы деньги, а еда найдется не какие санкции не коснутся газа вы же взрослый человек и весь расклад придвидете.

Ан
Антон

ты не мудрец ты раб своего желудка

Андрей Степанов

Вот санкции и будем жрать.

Leonid Perevalov

your-каннибал?

Артем

всё))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Что-то изменится в худшую сторону?
Почему именно год?
Санкции, вообще-то, и введены на ГОД!
Паршивый ты политик 😉

Abdishukur Batyrov

Мне по фигу.