Александр Нартиков

Помогите с выбором .. (Всякие Турции не предлагать!!!)

Ейск или тамань? Хотели на черное говорят ротавирусная инфекция

Жадоба Star

одно слово новичок.. вопросы научись задавать..

Евгения Михеева

Тогда в Крым, там нет ротавирусной инфекции, а вообще не бери в рот что попало, не будет никакой инфекции

Кристина Захарова

а что предлагать? ? какие хоть критерии есть и пожелания? ?
езжайте в любую страну, кроме турции)) )

увидела дополнение.... ууу.. я то подумала совсем другое)

Артур С

Большинство инфекций - результат не соблюдения простейших правил гигиены (этому обычно учат в детстве) или пониженного иммунитета. . Место отдыха в таком случае не является решающим фактором

Анастасия Крутова

В самой Тамани была только заездом, но отдых на Таманской полуострове мне нравится. Можно поехать в станицу Голубицкая - там Азовское море, неплохой, на мой взгляд, пляж, неплохо развита инфраструктура, можно съездить за покупками в соседний город Темрюк (рынок продуктовый мне там нравится) и вообще по Краснодарскому краю поездить.

Саша Хныкин

Чем Геленджик не устраивает, если уж брать ту сторону Юга.
По моему получше и интреснее

Вероника Антипина

Что в Ейске, что в Тамани - цены стремятся к европейским, а качества отдыха никакого... Если на пляж, то уж лучше действительно в хороший турецкий отель с нормальной анимацией для детей и взрослых и чистым бассейном. Чем в ейскую конуру с морем по колено в километре от берега.

Шахбанова Мугинка

На Южный берег.. . Северного Ледовитого океана.

Георгий

Советую г. Ейск - райский уголок нашей страны с шикарным Азовским морем, белыми песчаными пляжами