Екатерина Федорова

Помогите с выбором отеля в Турции

Хотим слетать в Турцию в начале октября, но не знаем, какой отель выбрать.
2 человека, 21 год каждому.
Цена - 40-50 тысяч на 10-14 дней (перелет, проживание, питание).

Ирина Игонина

Зайдите на сайт любого туроператора. Там в таблице Поиск тура, заполните все свои пожелания. Откроются и отели и цены на них. Те отели, которые Вам подошли по цене, посмотрите на сайтах Отзыв ру и Топхотелз ру. Что понравится, то и выбирайте. Обычно так и ищут все отели

Sweet Kitty

Зайдите в ближайшее турбюро, там и посоветуйтесь. Летите в Аланию, там самое теплое место в Турции

Н Н

топхотелс