Дарья

Помоги определиться с отелем в Турции!!!

Здравствуйте! Собираемся в июне с ребенком ехать в Турцию Кемер, встал выбор между двумя отелями Larissa Mare Beach 4* и Elite Life 4*. Все никак не можем определиться, какой отель их них выбрать. Вроде, остановились на Ларисе, по отзывам там очень шумно от рядом стоящих отелей. Посоветуйте, какой выбрать? Может, кто-то были и там и там.

Максим *******

Была в Элит лайфе в сентябре 2013г. Питание ужасное, территории у отеля нет вообще, до часу ночи точно не уснете т. к. орет музыка из других отелей. Полный отстой. Практикуют заселять в другой отель, якобы в корпус В за километр от моря, при этом питаться вы будете ходить в Элит лайф.

Pain

У Лариссы тоже отзывы не лучше.... Но если Вы не очень притязательны - то езжайте) . Там же в Кемере есть неплохой отель Елкин блю лайф (бюджетная пятерка) - вроде нчего только территория - это узкая полоса около бассейна. Так же были в Карелте (четверка) - старенький отель требующий кап ремонта. Зато питание хорошее - все вкусно и с мясом разнообразие. И территория довольно большая (ну если это применимо к 4-ам Турции) и зеленая. Правда пляж-не очень - камни - только с пирса. Но нам там понравилось)))

Надежда Дюльгерова

Ни в одном из тех отелей что вы назвали не была. Были семьей в отеле Sentido(поселок Бельдиби рядом с Кемером) , четверка русская, европейская тройка. Отель для европейцев. Тихий, семейный. Качественная еда, 3 бассейна, пляж чистейший и шезлонги все практически свободны (европейцы плескаются в бассейнах) , единственный минус это анимация. Девочки из Украины открывают рот под фонограмму известных хитов, но французам, немцам нравится, апплодисменты дикие)) ) Есть детская анимация, танцы для детей. Рядом (в соседнем отеле) ест дискотека. Пришедшим туда из Sentido фруктовая нарезка и бутылка шампанского бесплантно, проходят по выходным пенные вечеринки.