Маргарита Васильева

Помогите определиться с отелем в Турции

Есть четыре варианта. Если были хотя бы в одном из них напишите отзыв. Сиде: вера стоун Мармарис: Идеал прайм бич Мармарис резорт Кемер: Квинс парк резорт Гейнюк

Ирена Жвингелайте

Я бы выбирала по городу, а не по отелю.

Андрей Лахурин

Мармарис резорт - хороший отель

Дима Павлов

В сети есть множество вариантов узнать ответы на подобные вопросы :))) Вот Вам ссылка на один из самых популярных, читайте там отзывы. http://www.tripadvisor.ru/

Менянезавут Самаприхожу

Почитайте отзывы на отели в инете и определитесь сами. Все люди разные и по-разному представляют свой отдых. Нельзя полагаться на чужой вкус

Роман Яковлев

Посмотрела бы на сайте випгео ру, вот там ты можешь найти все