Ольга Фролова

Можно ли мальчику купить розовую боди с зайчиком или это слишком???

Мальчику тёплое купить хотим, ему 8 мес.

в ашане только это на его.

ну под низ одежды.

Ирина Котлыбулатова

А ничего, что мужики розовые рубашки носят?
Для такого возраста вообще не принципиально! Нравится-покупайте!

Катя Попова

У меня сыну 1,5 у нас все цвета радуги одежда. Многих знаю родителей которые малышам (сыновьям) покупают розовую, желтую, зеленую, и красную одежду. Не обязательно мальчика маленького все в синем водить

Иван Веряскин

Моя доча носит розовое, голубое, зеленое.... ни разу не жаловалась))) . Конечно, можно!!!!

Серега Казак

нет, норм, у ребенка и так жизнь незаладилась, добейте его, зачем мучитьсмя

Софья Кравцова

Ну если больше нечего купить не ходить же ему голым))))

Андрей Редкозубов

Дети начинают различать мальчиков и девочек лишь к 5 годам. До этого они пользуются навязанными "половыми признаками": если в розовом - девочка, в синем - мальчик; длинные волосы, бантик на голове- девочка и т. д.
Если ребенка одеть в унисекс, то остальные дети не смогут определить его пол.

Для полноценного развития не стоит ребенку навязывать эти признаки, если мальчик хочет ходить в розовом и играть в куклы, пусть играет. Со временем он это перерастет и это никак не отразится на его сексуальной ориентации (как сегодня это принять думать)

Это ваш ребенок и вы можете одевать его как хотите.
Советую прочесть книжку, она короткая и легко читаемая о особенностях развития детей - "После трех уже поздно" Масару Ибука

Дарья Костюхина

у меня дочка в голубом легком комбинезончике гуляла весной, все с мальчиком путали. Но мне как-то по барабану. Мои-то все знают, что у нас девочка. А сегодня я ее на улицу нарядила в платьице красное с белыми оборочками, белые колготки, красные носочки и белый полупрозрачный беретик. Зацеловать такую крастоку хотелось)

Руслан Зайцев

А чьего мнения по этому поводу вы так боитесь?
Мой мальчик целый месяц на детской площадке в розовых и нежно-фиолетовых шортах с оборочкой гулял, и ничё, девочкой от этого не стал.