Та
Татьяна

Купил дорогую трикотажную футболку-поло (мужская, 100% Хлопок) продавец сорвал этикетку, позже была обнаружена дырка.

Что делать в таком случае? Дырка круглая, 5 мм. . в диаметре (пол сантиметра, может меньше) , просто зашить может чёрными нитками по всем правилам и ничего не будет заметно? Но всё равно не приятно.. . за 50$

Не приятно, но ещё не приятнее её сдавать обратно из-за такой мелочи...

В общем зашил, вроде норм, но если рассматривать в лупу то виден шов на свет, а когда оденешь. то не заметно совсем. Чем чревато? Не расползётся ли дальше?

Где нормальная одежда из Германии, Италии и всё такое? Почему один Стамбул да Турция? Это же сегмент ширпотреб или средний, но никак не премиальный а стоит дороже чем в Европе!! ! Где ВТО-то? Почему нету свободной торговли? Почему в РФ цены выше на европейский товар в 2 а то и в 3 раза, чем в Европе? И почему Турция как бЭ тоже Европа и как бЭ и не нет судя по ценам - исключение???

А что там делать, зашить что ль я не смогу? Нужно обязательно университет заканчивать по шитью?

Александр

Попросите кого нибудь, кто хорошо сделает. Знакомую швею например. Только спец сделает так, чтобы не было заметно.

Агата Кузнецова

тебя всегда ктото в лупу расматривает ?