Максим Жупиков

Помогите, что это может быть

Телефон Samsung Galaxy Win I8552 нормально работал все был хорошо а сегодня начал показывать синий экран и сразу выключается и сам включается и так много раз. Где-то год назад была такая же проблема но я сбросила до заводских настроек и стало все нормально, а сейчас тоже сбросила до заводских но не помогло. Телефону год

Vladimir Kir'yazev

Лучше сходите к мастеру.
Чтобы он проверил и сказал что с вашим телефоном, и по возможности исправил аппарат.

Наталья Калинина

Попробуйте перепрошить. Если не поможет, значит проблема в железе скорее всего. Инструкцию по перепрошивке найдете на форумах 4pda

Алексей Шкляев

СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ !- ИДИ К СПЕЦИАЛИСТУ

Витя Беляев

Попробуй поменять батарею, может с экраном что-то, а лучше отнеси в салон и отправь на диагностику .