Светлана Юдович

О чём говорят птицы?

Татьяна Любавская

трахаться хотят

Арт К

птичий свой вокализ

Давид Санадзе

дайте пожрать, или гуль гуль гуль.

Abdishukur Batyrov

Они передают друг другу свои эмоции. Простенько, но передают. У людей тоже такая ТЕНДЕНЦИЯ проявляется. Особенно в последнее время. Думаю, примеры вам приводить не надо.

Светлана Яковлева

если птице отрезать ноги, и крылья отрезать тоже.... то птица умрёт от скуки, потому что сидеть не сможет.. . )))) а вообще то они говорят о прекрасном ))))