Николай Мартынов

если Земля круглая, о чём это говорит?

Ир
Ирина

ДА??? ?

А почему тогда у меня полоскоступие!!!!

Ел
Елена

она не круглая.

Татьяна Рыбакова

Эх, дура, наверное...)

Юлия Двуреченская

Ну земля несовсем круглая а чуть чуть преплюснутая по полюсам и имеет форму эллипса. А говорит это о том что ядро имеет магнитные свойства и форма у него практически одинаковая с землёй! И присоеденяюсь к мнению Самурая! ) Ведь прикольно жить к верх ногами!!)

Бу
Булат

о том что мы взаперти)

Елена Кувшинова

О том, что можно жить и вниз головой!

Юля Крапивина

это говорит о том, что если-бы да кабы, то земля была-бы с дефектами, и хоть она и имеет форму эллипса, это говорит о том что она изменит полюс дабы восстановить свою круглую внешность.. .
ибо если Земля так и будет растягивается (эллипсообразно) то в будущем ей грозит разделение.

Светлана Муха

О том, что она имеет центр.