Галина Иванова

какие вы знаете выражения на подобие : земля круглая - все возвращается и земля круглая еще прикатишься?

Лена Германова

Мир тесен, допустим.
Или "не кусай руку дающую".

Дмитрий Славкин

не плюй в колодец, против ветра и лежа в потолок

Машенька

Земля круглая, а жизнь короткая. Земля круглая, а с ней не поиграешь. Земля круглая, а грязь липкая. Земля круглая да не ровная. Земля круглая, а планета голубая.

Игорь Арзамасцев

Все перемелится - мука будет.
Но вобщем то и это пройдет...

Яна Пушкина

Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Как аукнешься, так и откликнется. Что посеешь, то и пожнешь. Живешь с толком, не будешь выть волком. Беда - как лето, пройдет и это.

Лилит Мовсесян

Гм, а философия то где?

Гузель

Не плюй в колодец!

Наташа 1

Земля круглая, ещё встретимся.