Александр Жирнаков

Действительно ли с мусульманской точки зрения нельзя говорить о том, что Земля круглая???

Совсем недавно, в 1993 году, верховный религиозный авторитет Саудовской Аравии, шейх Абдул-Азиз ибн Баз, заявил:
"Земля плоская. Тот, кто утверждает, что Земля груглая, является атеистом и заслуживает наказания. "

Анастасия Любимова

Православные тоже этого пока не признали.
А вот католики все же согласились.

Владимир

Почему нельзя?
Нигде в Коране не упомянуто что земля плоская!

Арзу

для меня авторитет Аллах и пророк Мухаммад (с. г. в.)! В коране этого нет (что земля плоская) Мухаммад (с. г. в. ) так не говорил ещё вопросы?

Лена Богданова

Зайди и прочти