Оксана

А если землю и все живое с христианской точки зреная создал бог? Откуда кости динозавров?

Денис Розенберг

их тоже создал бог. в чем вопрос?

Алексей Строганов

Миру безусловно 6000 лет, а кости диназавров Господь создал специально, чтобы проверить нашу Веру.. .
Вот так!

Алексей Микешин

Оттуда же откуда и кости ежиков.

Атёнак

Травоядные динозавры
«Огромное удивление среди ученых» вызвало открытие, что «динозавры были травоядными» , как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Оно было сделано во время исследования окаменевших экскрементов этой огромной рептилии, ископаемые остатки которой обнаружены в Индии. Почему эта находка так ошеломила ученых? Как объясняется в сообщении, считалось, что «динозавры вымерли задолго до появления травы на планете» . К тому же предполагалось, что у тех рептилий «не было резцов для разжевывания жестких листьев» . Палеонтолог Каролина Стромберг, руководитель группы ученых, сделавших это открытие, говорит: «Большинство людей и знать не знали бы, что [динозавры] питались травой» .

Один из наиболее знаменитых кратеров, Чиксулуб, представляет собой впадину диаметром 180 километров. Предполагается, что в этом месте — в Мексике, возле северной оконечности полуострова Юкатан — в Землю врезалась комета или астероид шириной 10 километров. Утверждают, что из-за климатических изменений, вызванных этим ударом, вымерли динозавры и другие наземные и морские животные.

Одна из теорий исчезновения динозавров гласит, что сильная ударная волна потрясла атмосферу и обрушилась на Землю, вызвав длительный период похолодания, в который динозавры вымерли.

Бытие 1:20—21: И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания» . 21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.

Мария Федотова

Создал кости и закопал их, чтобы атеистов троллить.

Нина Алимова

Разбросал для приколу 😉

Татьяна Левина

Неужели он их ЕЛ?

Евгений Туман

Создал их для того, чтобы проверить веру. С этой же целью и обезьян сделал похожих на людей. ) Но вера на то она и вера, что батюшка сказал, то и истина.)

Наим Тахиров

Костей уже нет давно, есть лишь окаменелости.

Виталий Юрьевич

оттуда же... что непонятного?!

Олег Андреев

их созда сцотона, чтоб Дарвина задурить, чтоб он потом всех задурил

Ольга Алексеева

Бог создал и динозавров. Они упоминаются в Библии. Обычно они там названы драконами. В древности этих животных называли именно так. Но ученые в драконов не верили, а когда нашли останки драконов, придумали им имя "динозавры". Слово "дракон" в Библии упоминается много раз.

20 когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
(Пс. 43:20)

А также Втор. 32:33, Пс. 90:13, Иер. 51:34 и мн. др.
Также динозавр назван Бегемотом в Иов 40:10. Судя по описанию это динозавр (у него мощный хвост и другие признаки
динозавра) .