Танюшка Любимова

Цветотерапия действительно может помочь с психологической точки зрения или нет?

=)попробую

Маша

Думаю, что да, в сочетании с другими методами лечения. А Вы проверьте, просто понаблюдайте за тем, как реагируете на определенные цвета, в магазине, например, что в первую очередь притягивает взгляд? Я вот в продуктовом не могу равнодушно мимо красных яблок и чудных рыжих апельсинов пройти, радуют они меня) И с одеждой такая же картина: сначала на все яркое смотрю, хотя не ношу - но настроение поднимает.

Алексей Анищенко

Поможет. Цветотерапию можно попробовать на примере аппарата "Радуга прозрения" Ежедневные сеансы на 3минуты позволят вам забыть про усталость глаз от компьютера, поднимет настроение, через радужку действие на все органы оказывается, а вообще этот прибор еще лечит глазные заболевания, исправляет зрение