Костя

"Команды верить в чудеса не поступало... " А если полит лидеры стран объявят о контакте с инопланетянами

и оные станут летать в открытую, как быстро для людей это станет чуть ли не обыденностью, типа колайдера?
Для тех людей, которые сейчас, как бы ни было странно и невозможно к объяснению привычными им знаниями какое-то явление, видео или фотокадры упорно и самоуверенно объясняют эти явления именно с позиций этих привычных знаний?

Ну, и? В названные вами чудеса верят значительное число людей. Причем без предоставления доказательств.
С другой стороны доказательства иных чудес не являются (опять-таки для значительного числа) людей достаточным основанием для того, чтобы хотя бы засомневаться или допустить вероятность их реальности.
Команды не было...

А чего все молчат-то?. . )

Галина Кузина

команда верить в чудеса поступила ещё когда христианские убийцы поубивали больше половины наших чтоб тут свою веру заделать и с тех пор эта команда только усиливается вон от церквей уже деться некуда