Екатерина Бурцева

Соседи купили новую квартиру, а меня не пригласили на новоселье, что мне им сделать в отместку?

Га
Галина

А ты кто такой - давай досвиданье ...(как в песни ) сверли бл ...яя весь день )))))

Анютка Семенко

ПО НОЧАМ НА БАТАРЕЯХ ИГРАТЬ) )
ДА ПОГРОМЧЕ)) ПОЛЮБЮЮТ,,,

Ol
Oleg

купи себе две новые квартиры и пригласи их в каждую

Мария Урюпина

В щетке поковыряйся. Или попробуй сыграть какую-нибудь песенку молотком по батареи.. . Затопи. Устрой у себя новоселье.. . Много вариантов.

Танюшка Трихункова

Насри им на дверь.. .
Пусть нюхают, теперь...