El
Elgo

С новыми соседями.. Как лучше всего знакомиться?

Юлия Кормилицына

Я помню тот день переезда: соседи снизу музыку включили, ну и я так же сделал. Стал по полу стучать. Они снизу пришли, и сказали"Люстра шатается".Вобщем, продолжения не помню, -но всё закончилось тем, что я с ними общий язык нашёл, и выпиванием пива, когда я к ним загостил)

Фа
Фарида

Лучше всего с этим

Кристина

они если стучат по ночам, то с такими лучше не знакомится

Ольга Мезенцева

На лестничной площадке поменялись соседи и вечером они бухие пришли ко мне в гости. Они сами между собой говорили не замечая нас и чуть чуть не повыкидывали друг друга в окошко. Думали вот бог послал соседей. Время прошло и оказались прекрасными людьми. Вот что делает водочка

Варя Федорова

Я и со старыми не особо знаком был, но я добился своего, попробую провернуть эту фишку второй раз, менты всё равно не догадаются.)