Виктория Дадаева

Вот еще Новый год не начался а соседи уже чудят...

Сижу смотрю телевизор и тихонько дримаю под передачу про глобальное потепление (какое на хер потипление, на улице -18),там еще говорили, что это НЛО пытается захватить нашу планету и подготавливает ее к своей среде обитания, так как они с марса, а там у них жарко. Я вот и думаю, им что, Африки мало, там и жара, и солнце, и место много, пусть туда и летят)))) ) И в этот момент слышу что из туалета начинают доноситься ужстные звуки, я притих. Тут опять хрип и угрожающие бульконье, как открываю дверь уборной, а там из унитаза вся красота на ружу лезит, я мысленно подумал: "Сука НЛО пытается сделать захват моей квартиры)))) ",но потом успокоился. потому что у меня, что на улице. то и в квартире, такая холодрыга)))) они просто сдохнут от холода, они-же с Марса)))) В общем я попытался своими силами исправить положение в унитазе, но без утешно, пришлось вызывать слесаря. Слесарюга правда прибыл быстро, но был ужасно злой, он там что-то пошаманил под отборный мат и спустился в подвал первого этажа чистить конолизацию. Как вы знаите, что человеческому любопытству нет придела, вот и меня это любопытство не обошло стороной, я тихонько стоял возле подвала и наблюдал за происходящим, слесарюга как мужественный Геракл в телогрейке ковырял там что-то и изрыгивал маты в перемешку с плеками и тут он вытаскивает из кромешной тьмы длинную елочную герлянду!!!! С криками: "Ура бля!!! Я это сделал!!! "Уважаемые читатели, вопрс к Вам: "Скажите, на хер смывать герлянды в унитаз, даже если они и не работают? Если можно просто выкинуть их в форточку? "Слесарюгу я конешно угостил бутылочкой вкусной водки и он сразу подобрел. теперь его маты были не столь грозными, а так, ласкающими слух и он быстро удолился. А я вот сижу и думаю, что бы подарить своим соседям на Новый год, как-то не красиво было бы проигнорировать их подарок герлянду)))))

Лейсан Хайруллина

Кинь им в туалет пачку дрожжей... им весело долго будет!!))))