Ирина Сурыгина

Слышь, дифчонки, а чо, эта вы тут, делаити, а?... Мож, падём - плюшками пабалуися? (зап. казахстан, спросить - Гюрзу)

Николай Спичак

Карлсон вылетел тчк Встречайте тчк

Наталья Андрушко

Так мы и балуемся, а тебя все нет и нет ((((

Наталья Выборнова

Ну, если больше нечем баловаться, то давай плюшки. А я пока чаек поставлю. )))

Кристина Гудинова

И куда же ты на ночь глядя собрался, тебе без врослых в это время вне дома находится не положено. А девчонки, уютно устроившись, по - домашнему, общаются на пространстве интернета. Вот такие плюшки на ночь...