Armine Movsisyan

провести операции, составить оборотно-сальдовую ведомость: оприходован товар от ТОО "Дельфин"(пылесос 100шт, цена с НДС)

провести операции, составить оборотно-сальдовую ведомость: -перемещение материалов (цемент 5 мешков) с основного склада на склад №2

акт сверки между ТОО "МИРАС"?

перечислены денежные средства поставщикам за товар Дт-3310,КТ-1010???