Галина *****

Психопаты, алкоголики, убийцы.. женщины и таких любят.. В чем секрет?

Виталий Абраменко

Они в молодости пытались сделать то, что остальные понимают только к старости.

Вадим Терещенко

Попадают под обаяние. Либо узнают об отрицательных моментах слишком поздно, когда уже окрепло чувство к человеку. Или любят за 10% хорошего (небольшие проявления заботы, защита, поддержка) , закрывая глаза на остальные 90% плохого. А если мужчина полный ноль и сам нуждается в няньке, любят просто за то, что рядом с ним можно самореализоваться - нянька, сиделка, мать-Тереза, помощница, спасительница.. . Убийц обычно оправдывают - "он не виноват, просто так сложились обстоятельства... " Алкоголиков стараются исправить - "просто нужно увлечь его чем-то, привнести в его жизнь новый смысл, и он перестанет пить... " или "он просто переживает, бедненький, нервы лечит, я ему сейчас помогу, поддержу и всё изменится... " Психопатов любят за периоды ремиссии, когда они вполне адекватны и излучают позитив. Бедные женщины неделями, месяцами, а иногда годами живут воспоминаниями о хороших моментах и изо дня в день мысленно повторяют одну и ту же глупость: пусть сегодня был отвратительный день, но завтра будет новый день и всё будет хорошо, лучше чем сегодня, всё обязательно наладится. Лишь единицы осознают, что завтра может быть еще хуже, чем сегодня. Таких рядом с человеком удерживает только жалость. А еще привычка и два основных принципа психологического мазохизма: "без меня же он совсем погибнет, лучше буду мучиться рядом с ним, чем он будет мучиться без меня, я же его люблю! " и "кто же если не я!.. он ведь никому кроме меня не нужен, я еще потерплю и подожду лучших времен" Грустно.

Михаил Беляков

Любовь зла, а козлы этим пользуются

Павел

романтика

Анна Саламатина

идея плохого парняги. если правильно преподать, то в этом видят изюминку

Denis

хотят чтоб он для них делал исключение

Надежда Дронова

А еще и наркоманов любят, воров, бандитов.. . Адреналин. При этом разум и сердце не находят общего языка.

I?
Irina ????????????????

секрет внутри каждой женщины.. (не остаться одной-вот сектрет) и в противовес одиночеству орден за терпение оного счастья)))

Игорь Мазурин

Дуры бабы. Бежать надо от придурков. Такая любовь как правило к добру не приводит.

Paruyr Bayramyan

Энергетика сильная. Этим и притягательны.

Наташа Никифорова

Во первых энергетика сильная-это да, но хитрые сущности цепляются и за этот фактор-потребность. . причем не важно в чем-им нефиг делать человека исказить и внушить что их модель более верная. . человек от неопытности хавает все! !
далее приводят другую нужную жертву для подключки, зависимости. . .чем ниже вибрации партнеров-тем проще установить болезненную и вредоносную зависимость.

И чаще всего привораживают к неблагополучным людям. ДЛЯ НЕГАТИВНОГО ОПЫТА!

Сущностей больше чем людей им нужно давать негативный опыт.

Вот ты Аня как воронка которая жаждет негативного опыта, ты знала это?

Они видят нас всех как бы сверху-одной картиной и в надежде что мы оглянемся вокруг -победив однажды эго, примитивность и невежество. . но дают уроки для каждого. все мы единый организм.

Чем выше уровень разумности человека-тем больше его разум видит, причем сразу множество моментов одновременно. Они дают уроки так, как если бы чел вышел уже из урока-уже обладающий разумом и уже видел бы много и уже не был бы им врагом.
Тогда бы он разгадал загадку и тоже сумел бы видеть сверху всех как единый организм.

Они кстати роботы.. и со всеми одинаково по одному принципу.. но не могут не делать это с людьми.. делали, делают и будут делать.. со всеми!

Интересно что бы они делали если б люди не были эгоистами и всегда оглядывались вокруг и задумывались? Нам рано до этого.. к сожалению. Нам неинтересно видеть дальше СВОЕЙ ИНДУЛЬГЕНЦИИ и слабости..