Евгения Малова

В один из баров Зоны зашли три бандита

и заказали: гроб с костями, многоэтажку и то что мы строили. Официант им все принес и говорит: "Вот вам гроб с костями и многоэтажка. А то что вы строили – нет. Есть только то где вы были. " Что заказали бандиты?

Дима Дерябин

Многоэтажка – Водка Столичная. Там гостиница Москва на этикетке. Гроб с костями – это банка с килькой. То, что строили – Беломор. А там где были – Север (есть такие папиросы).

Михаил Волков

килькаводкабеломор

Юлия

интересно