Татьяна Зорина

Как на зону передать мобильный телефон?

Маргарита Красикова

с маяка закинуть
через солдата перекид замутить
на свиданке передать а там через свои темы она до адреса
а теперь вопрос -накуя она в зоне? чтоб разводить звоня куда попало
или грузить роднюесли это твой парень то пусть сидит тихо тихо и ждёт своего звонка* а найдут мобилу -будет залёт могут наказать!
вообщем не позволяй себя разводить как дуру -мобила создаст проблемы и тебе и лишенцу! если даже это твой брат или муж -не поддавайся на уговоры -таких сказок нараскажут жуть просто-одлно верно -их сук туда силком ни кто не тащил -хай сидят теперь ждут звонка !

Ольга Соломенцева

В пелотку себе засунь и на свиданку