Иван Захаров

Помогите отгадать вещь !!!

Друг на др хочет сюрприз сделать описывает подарок так
"У нас в стране вроде не легальна, но всем все равно, хотя в Америке бы придрались и в тюрягу бы отправили, мало где это можно найти, это не наркота) , это какая то экстравагантная вещь, которая не требует точного размера, на всякие тусовки брать отлично, но не на каждый день так сказать, еще говорит что чем то с call of duty связанна

Ал
Алсу

Возможно что то из антиквариата Второй мировой войны, из формально запрещённой символики . Например каска вместо шлема ( для байка )

Lilian Stratulat

курительная трубка. нет?