Armen Zurnachyan

подскажите фильм, где организация раскрывает приступления с помощью перчатки, которая оживляет

Сергей Владимирович!

Торчвуд он же сериал Доктор Кто (идёт восьмой сезон) мне понравился, по крайне мере первые два сезона, была интрига, детектив, а потом пошли личные тряски любовь морковь, показ сущности каждого персонажа, гомосексуализм в открытом виде, смотреть стало тошно но досмотрел все сезоны и я рад что его таки прикрыли, боюсь представить себе, если бы было продолжение то во что оно бы вылилось.

Алёна Калинёва

торчвуд, эт сериал и он гавно, сначала пытался смотреть вроде интересно было но задолбала гейская тема