Ольга

Подойдет ли процессор fx 6300 на эту мать: ASRock 960GM-VGS3 FX? Или нужно что-то помощнее? Вопрос

Тесса Иш

Подойдет
Хороший выбор

Наталья Васильева

можно и это можно и это, он в 95ватт вписывается)
можно и мощнее, главное чтоб в 95 ват на АМ3+ соке укладывался

Анастасия Владимировна

Не бери, это модель 960, а чипсет у нее AMD 760G, тут был кто-то уже, мучился AMD 760G + FX-6300. Бери сразу, нормальную материнку, чипсет AMD 970

Dinara Amanova

Да конечно под процессоры серии FX-**** надо брать системные платы только на 970 или 990 чипсете.
Тебе для FX-6300 хватит на 970 чипсете.