Jasur Umarov

Приветствую, есть код переадресации динамического url на статистический, а как сделать наоборот?

RewriteRule ^index.php?id=(.*)$ /index.php [L,R=301]

а мне надо наоборот, что если зашел на index.php, то шел редирект на index.php?id=1, то есть противоположность коду выше

Спамеры в сад. Или может на ява сделать?

id=1 будет постоянно, сюда и надо переадресовывать

Олег Захаркин

В какой самый ранний момент известно значение адреса, куда переадресовываете (index.php?id=...)?
Или id=1 - не просто пример, а константа?