С*
Светлана *****

Координатная плоскость

В общем есть координатная плоскость, кликаем по координатной плоскости, нажимаем enter, он вносит координаты точки в едиты. Заново кликаем по плоскости, нажимаем enter, и он записывает, уже эти координаты в другие едиты и т. д. И вот мне интересно как это можно осуществить? На делфи.

Masha Volkonskaya

вот как описал - именно так и осуществляй

Антонина

какой то странный подход. . может проще: кликаете, а координаты скажем в список заносятся..