Маруся Жарова

Как решить тормоза на watch dogs? Слышал что можно решить как то? Что то прописать в файлах?

На минималной разрешениии стоит уже

А этот проект для чего создан? Может я хочу узнать ответ живого человека!

Алексей Солопов

Игра плохо оптимизирована, тормозит даже на топ железе! У меня фризит на i7 4770 и gtx 780!

Дмитрий

Пропиши как то что то в файлах, рахит яйцеголовый, и всё!

Баха Айтбаев

А у меня норм с: Драйвера обнови а если обновлены то смирись

Николай Шемчук

Игра нормально оптимизирована не надо ля-ля тополя) Фпс ровненький рубал в нее спокойно даже на низких настройках когда сидел на HD7770 c 1гб видеопамяти, Щас стоит gtx760 4гб полет на ультра гладкий. Ну разум 6ти ядерный проц и 8гб перативы приложено. И в след раз описывай все подробнее. Какое у тебя железо, какая версия игры, версия windows и тд и тп.