Владимир Грибков

По какому поводу чаще всего приходят такие бумаги?

Бумага была написана 27 августа. Текс "срочно явиться ко врачу", что то типо такого, но без всяких комментариев. Прием завтра.

Людмила Ивчик

ВИЧ, или сифилис.

Екатерина Власова

значит что то серьёзное, врачи либо звонят либо присылают такие записки только в экстренных случаях

Alima Bakirova

Добавлю - иди на голодный желудок, может быть возьмут кровь на анализ. Ну, мало ли, может контактировал с каким-то больным. Вот, вычисляют и проверяют на заражение. Не обязательно ВИЧ. Может, какая-то тропическая лихорадка или ещё какая-то хрень. Всё это легко лечится, не переживай.

Елена Лысенко

ну сходи и узнаешь зачем какие то предположения строить